Галкин заснял выпившую Пугачеву (видео)

На своей странице в Инстраграм Максим Галкин опубликовал снятое своими руками видео, на котором его супруга со своей звездной подругой отпускали неприличные шутки подшофе. События происходили в Юрмале, куда знаменитая пара приехала на музыкальный фестиваль. Пугачева вместе с Вайкуле признались, что немного выпили, но при этом ничего не ели. Навеселе дамы пытались шутить, но не всегда удачно, — пишет abomus.co.il.

Когда Вайкуле сказала, что фестиваль подходит к концу, Алла Пугачева рассмеялась и заявила, что именно «конец» сейчас снимает видео, указывая на самого Максима Галкина, выступающего в роли видеооператора. При обсуждении самого фестиваля Примадонна отметила, что отдала ему всю душу и любовь, шутливо добавив, что осталось отдать еще только плечо. В подкрепление к своим словам Пугачева скинула белую накидку с плеча.

Подписчики известного пародиста и телеведущего в Instagram тепло отреагировали на его публикацию. Видео повеселило читателей и еще раз подтвердило, что эстрадные звезды – такие же люди, которые не прочь отдохнуть, повеселиться и пошутить. Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле комментаторы назвали хулиганками. Также они отметили, что, несмотря на возраст, поведение и стиль общения подруг вполне соответствует молодежному.

Подписаться
Уведомление о
0 - Комментарии
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии