ГИБДД разбирается в ДТП с автобусами во Владивостоке

В районе дома №14 на улице Алеутская женщина, находившаяся за рулем автомобиля Тойота Аурис, выезжая с прилегающей территории, совершила столкновение с автобусом, который двигался в крайней правой полосе в направлении Светланской. От удара иномарка перевернулась. В результате ДТП пострадала водитель легкового автомобиля. Женщина  получила ссадины локтя. Никто из пассажиров маршрутного автобуса телесных повреждений не получил.

На улице Светланская, в районе остановки общественного транспорта «Цирк»,   58-летний водитель пассажирского автобуса, двигаясь в направлении Луговой в крайней левой полосе, не успел перестроиться и совершил столкновение с Тойота Краун, 27-летний водитель которой остановился для поворота налево. В момент ДТП один из пассажиров автобуса упал в салоне, но серьезных травм не получил.

По фактам ДТП проводится проверка, по результатам которой в отношении участников автоаварий будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации, — сообщила пресс – служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Подписаться
Уведомление о
0 - Комментарии
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии