Бывшая жена Ефремова объяснила появление наркотиков в крови актёра

Бывшая жена Михаила Ефремова Ксения Качалина объяснила, как актёр мог попасть в смертельное ДТП. По словам Качалиной, Ефремов «тяжело болен» и если принимал наркотики, то только для того, чтобы унять боль, передает News.ru.

Актёр давно страдает астмой, пояснила бывшая жены звезды, у него нередко бывают «страшные приступы» удушья. И в тот вечер, скорее, всего, у Ефремова тоже случился такой приступ, приводит слова бывшей актрисы «Экспресс-газета».

Это приступ «накрыл» Ефремова, он потерял контроль над внедорожником. И если в его крови и нашли остатки наркотиков, то это чисто для нейтрализации «страшных мук астмы».

«Если Миша употреблял наркотики, то для избавления от боли. Он очень больной человек и испытывает страшные муки из-за сильной астмы. Думаю, что во время приступа удушья он и совершил этот смертельный поворот», — пояснила случившееся бывшая спутница актёра.

Сама Качалина запрещёнными веществами не балуется. Она заявила, что даже недавно сдала тест на наркотики, который показал отрицательный результат.

Подписаться
Уведомление о
4 - Комментарии
Новые
Старые Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
3 лет назад

Кочалина конченная наркоманка. Не зря дочь её, Анна Мария, хочет сдать её в псих.интернат,т.к.эта мадам давно не в адеквате.А у неё, как у эксперта, ещё интервью берут. Там же явно видно, что дуркс по ней плачет, трезвой не бывает.

алла
3 лет назад

вся семейка бредовая.. И людей такими же считают..

Сергей
3 лет назад

Ну да у нас же все астматики кокаин нюхают.))

Deadushka
3 лет назад

Брехливая тварь