Пригожин пожаловался на отбирающих хлеб у артистов блогеров

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался на блогеров, которые не имеют отношения к шоу-бизнесу и становятся звездами, тем самым отбирая хлеб у профессиональных артистов. Об этом он рассказал в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва».

«Очень много блогеров, которые стали «типа певцами». Наверное, только два процента из них понимают, что такое певец или вокалист. Это человек, который обладает грамотными способностями различать тональность и понимать музыкальную гармонию», — объяснил продюсер. По его мнению, когда артистами становятся люди, не разбирающиеся в музыке и вокале, это девальвирует профессию.

По его мнению, бороться с блогерами в шоу-бизнесе должны зрители, «голосуя своим рублем». При этом он счел нормальным ситуацию, когда люди покупают билеты на концерты таких звезд, потому что им это нравится. Тем не менее Пригожин подчеркнул, что культура должна воспитывать людей, а не только развлекать.

«Артисты должны заниматься своей профессией, политики своей профессией, футболисты должны забивать голы. Тогда мы будем брать ответственность за то, что происходит. Артист — это призвание, это не бизнес», — заключил он, пишет lenta.ru.

Подписаться
Уведомление о
4 - Комментарии
Новые
Старые Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
3 лет назад

За такие деньги которые артисты запрашивают и я смогу попеть.. проучить их надо, показать что они ничтожество,и без них можно обойтись,не ходила на их концерты и не пойду, смотрю фильмы только старые, более душевные и качественные не наигранно,а эти прошимиги, пусть побудут в шкуре простого народа,нет работы идите на строительство дорог как что делить наследство так у них немеренно денег за миллиард,сволочи..и за что.. клоуны..ой как хорошо корновирус поставил их на место.. даже не жалко

Ольга
3 лет назад

Для праздника подойдут и блогеры они обойдутся для кооператива намного дешевле чем этих наглых зажравшийся артистов..которым все мало спасибо корновирусе все стало на свои места.. прошли их времён пусть раcпрадаютx свои хоромы

Роялист
3 лет назад

Если блогеры становятся звёздами, тогда какие вы нахрен профессионалы?)))

лом
3 лет назад

А таксисты забирают хлеб у извозчиков кобыл