Зюганов назвал «недоразумением» работу Кремля

Геннадий Зюганов высказался о работе нынешнего правительства и президента России. По его словам, правящие лидеры не имеют права так называться, пока не отрегулируют цены до антикризисного уровня, передает News.ru.

«Власть совершенно ошалела! Вместо реальных антикризисных мер дерёт налоги, залезая в карман всех и каждого. Это не управление — это недоразумение, когда президент и правительство не могут отрегулировать цены на морковку со свёклой!» — сообщил Зюганов в своём Telegram-канале.

При этом президент страны Владимир Путин заявлял, что в России остро стоит вопрос о росте цен на продукты из «борщевого набора». Партия «Единая Россия», в свою очередь, нашла выход из ситуации, предложив торговым сетям подписать соглашение о снижении торговых наценок.

Подписаться
Уведомление о
2 - Комментарии
Новые
Старые Популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
2 лет назад

А в Европе инфляция у же 4 %. Цены в магазинах такие, что мама не горюй. А вот зюгановых почему-то нет. И правительство никто не ругает. Нем. Ж/д более 30 миллиардов долга — полное банкротство и ничего зюганов молчит.
Ты Зюганов ,хоть и коммунист, только не китайский. Ты предал СССР, а теперь продаёшь Россию.

Пенс
2 лет назад
Ответить на  Анна

Прав Зюга. Пыня выполняет указивки МВФ и по пенсионному возрасту и по движению капитала. Тупо распродает природные богатства и деньги оставляет на Западе. Денежно-кредитная политика не дает шансов производству с высокой добавленной стоимостью. А без производства товаров нет рабочих мест, да и зарплата занижена умышленно, чтобы думали только о выживании.