Астролог дала прогноз по спецоперации на Украине

Астролог Анджела Пеарл рассказала, как, по ее версии, будет проходить спецоперация на Украине и когда она завершится, сообщает vm.ru.

Марс и Плутон, планета войны и планета смерти, начали соединяться 23 февраля. Точное соединение произойдет 3 марта, тогда будет кульминация конфликта.

«В это время могут быть самые сильные военные действия. Вся первая неделя марта будет усугублять ситуацию. После 12 марта ситуация начнет утихать. До лета Россия выведет войска. По картам и по гороскопу видно, что ситуация нормализуется. Но еще будут места, где будут идти боевые действия», — сказала астролог в новом видео на своем YouTube-канале.

По ее словам, Украина не потеряет свою независимость:

«По тельцу, а Украина в гороскопе — это Телец, по нему идет планета Уран — которая символизирует независимость», — сказала астролог.

Санкции отразятся на России — об этом говорит Сатурн, который идет по знаку России, Водолею, и означает ограничения и затягивание поясов. Напряженная ситуация продержится до марта 2023 года. Новый кризис внутри страны может возникнуть в январе 2024 года.

Подписаться
Уведомление о
0 - Комментарии
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии