«Ясновидение и вещие сны»: астролог рассказала, чего ждать от кармического полнолуния

Астролог Ольга Стелла рассказала, чего ждать от полнолуния, которое произойдет 18 марта. По ее словам, оно принесет ясность, и мы увидим результат всех событий, который закладывался еще в начале месяца, передает vm.ru.

«К этому моменту буквально «созревают» дела. В полнолуние наше подсознание буквально получает ответы на все вопросы. Решения будут приниматься быстро на эмоциональном и интуитивном уровне. В это время могут вскрыться тайны и секреты. Также мы почувствуем свои слабые стороны. Происходит откровение с самим собой», — сказала астролог в новом выпуске на своем YouTube-канале.

Она подчеркнула, что это отличное время для того, чтобы навести порядок в делах, финансах и решить проблемы с жильем, а также заняться творчеством. Этот период не подходит для увольнений и начала различных проектов. В полнолуние не стоит принимать важных решений — необходимо, чтобы эмоции улеглись.

«В это полнолуние многие будут чувствовать новые ощущения в своем теле, будут приходить новые мысли, люди начнут видеть свои таланты. Людям будут сниться вещие сны, разовьется интуиция на грани ясновидения. Девы и Рыбы в период полнолуния будут особенно чувствительны, от их состояния будет зависеть настрой многих людей из их окружения», — сказала астролог.

Подписаться
Уведомление о
0 - Комментарии
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии