«Адмирал» опустился на последнее место на «Востоке»

«Салават Юлаев» в Уфе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, обыграл «Адмирал» со счётом 3:1. Это стало седьмым поражением подряд для приморской команды, таким образом «моряки» опустились на последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, сообщает ИА PrimaMedia.

Встреча началась с быстрой шайбы в исполнении хозяев, отличился Максим Майоров.

По тому же сценарию стартовал и второй отрезок. Гол в активе Егора Дубровского. Затем моряки дважды отбились в меньшинстве и вполне могли сравнивать счёт, но Войтех Полак не реализовал выход один на один, а Глеб Зайцев угодил в штангу. Не забиваешь ты, забивают тебе. Незадолго до сирены Майоров, с передачи Владимира Ткачева оформил дубль, пишет пресс-служба хоккейного клуба.

В третьем периоде приморцы дважды имели на одного игрока больше, но дивидендов из этого извлечь не сумели. Тем не менее, «сухим» Метсола со льда не ушёл. За три с половиной минуты до сирены Сергей Коньков протолкнул шайбу в ворота.

Источник: primamedia.ru