«Адмирал» проиграл «Локомотиву» во Владивостоке

Во Владивостоке завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и ярославским «Локомотивом», сообщает PRIMPRESS.

Первый период полностью остался за гостями. «Адмирал» держал свои ворота в неприкосновенности до 19-й минуты, но именно под конец периода шайбу в ворота Антона Красоткина забросил Андрей Локтионов, 0:1.

Во втором периоде «моряки» быстро сравняли счет усилиями Владимира Бутузова, 1:1, но в середине отрезка вновь пропустили. Еще одну шайбу на 19-й минуте забросил игрок «Локомотива» Кирилл Слепец.

В последней двадцатиминутке «Адмирал» пытался сократить преимущество ярославцев, но вместо этого получил еще одну шайбу в свои ворота,1:4. Окончательный счет на табло установил Константин Глазачев, отправив вторую шайбу в сетку ворот гостей, 2:4.

Таким образом, «Адмирал» проигрывает дома и по-прежнему остается на последнем месте в турнирной таблице КХЛ. Следующая игра «моряков» пройдет во Владивостоке 15 января с «Йокеритом».