«Адмирал» разгромил на выезде «Сибирь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» в Новосибирске обыграл местную «Сибирь» — 4:1.

В первом периоде у команды из Владивостока отличились Никита Феоктистов и Константин Глазачев. Во второй 20-минутке у хозяев Николай Демидов в меньшинстве одну шайбу отыграл, но перед сиреной на перерыв Денис Вихарев забил третью шайбу гостей. За пять минут до окончания третьего периода Сергей Коньков установил окончательный результат на табло.

«Сибирь» уступила после двух побед подряд, а «Адмирал» прервал серию из трех поражений.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Сибирь — Адмирал — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Голы: 0:1 — Феоктистов, 6:12 (Кубат); 0:2 — Глазачев, 19:05 (Вихарев, Стрельцов); 1:2 — Демидов, 24:26 (мен.); 1:3 — Вихарев, 39:21 (Дьяков, бол.); 1:4 — Коньков, 54:55 (Феоктистов).