Дороги к многоквартирным домам по ул. Зои Космодемьянской, 31, Калинина, 35 и от Часовитина, 1 до Марины Расковой, 6 ремонтируют во Владивостоке.
⠀
Здесь работают бригады дорожных рабочих и спецтехника. На четвертом объекте – от кольца на улице Добровольского до поликлиники № 6 на улице Сахалинской – работы уже завершаются. В этом году в Первомайском районе будут отремонтированы 23 объекта — дороги и пешеходные зоны, сообщили в управлении дорог и благоустройства.
⠀
«На 19 объектах, запланированных к ремонту в этом году, работы уже завершены, четыре ещё в работе. Здесь ведётся демонтаж старого покрытия дорог и пешеходных зон, устройство бордюров, щебёночного основания, железобетонных лотков для отвода ливневых вод и асфальтобетонного покрытия», — отметили специалисты.
⠀
Источник: vlc.ru
Четыре внутриквартальных проезда ремонтируют в Первомайском районе
Подписаться
0 - Комментарии
Новые