«Луч» одержал четвертую подряд победу в ФНЛ

Четвертую победу кряду одержали в рамках ОЛИМП-Первенства ФНЛ футболисты владивостокского «Луча». 18 ноября в гостевом поединке 23-го тура «тигры» одолели со счетом 1:0 аутсайдера чемпионата питерский «Зенит-2», сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ФК.

Успех команде Рустема Хузина вновь принес «стандарт»: на 79-й минуте встречи Максим Машнёв прекрасно исполнил штрафной удар, послав мяч в обвод внушительной стенки в дальний угол ворот. Шансов отыграться в оставшееся время у хозяев практически не было. В результате «желто-синие» продлили свою беспроигрышную серию до рекордных 12-ти матчей и поднялись на 10 строчку в турнирной таблице. Причем от «зоны стыков» нашу команду теперь отделяют всего лишь 2 очка.

Заключительную игру осенней части ОЛИМП-Первенства ФНЛ сезона-2018/2019 «Луч» проведет 24 ноября в гостях против «Армавира».